车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 泰山 | 06:48 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 泰山 | 06:48 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 泰山 | 07:36 | 平原 | 09:38 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 泰山 | 07:36 | 平原 | 09:38 | 银川 | 23:57 |
K552 | 温州 | 12:47 | 泰山 | 09:33 | 平原 | 11:07 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 泰山 | 09:33 | 平原 | 11:07 | 佳木斯 | 16:02 |