车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K611 | 连云港东 | 17:36 | 太湖 | 06:09 | 黄梅 | 07:02 | 南昌 | 09:24 |
K614 | 连云港东 | 17:36 | 太湖 | 06:09 | 黄梅 | 07:02 | 南昌 | 09:24 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 太湖南 | 11:22 | 黄梅东 | 11:46 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 太湖南 | 11:22 | 黄梅东 | 11:46 | 黄梅东 | 11:46 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 太湖南 | 15:05 | 黄梅东 | 15:24 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 太湖南 | 15:05 | 黄梅东 | 15:24 | 武汉 | 16:57 |
G9521 | 合肥南 | 15:17 | 太湖南 | 16:34 | 黄梅东 | 16:52 | 黄梅东 | 16:52 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 太湖南 | 19:55 | 黄梅东 | 20:19 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 太湖南 | 19:55 | 黄梅东 | 20:19 | 黄梅东 | 20:19 |
T221 | 合肥 | 18:50 | 太湖 | 22:15 | 黄梅 | 23:10 | 广州白云 | 12:05 |