车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1505 | 周口 | 09:25 | 太和北 | 11:04 | 淮南 | 13:44 | 上海 | 22:22 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 太和东 | 12:38 | 淮南南 | 13:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 太和东 | 12:38 | 淮南南 | 13:27 | 温州南 | 19:36 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 太和东 | 15:41 | 淮南南 | 16:31 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 太和东 | 15:41 | 淮南南 | 16:31 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太和东 | 16:31 | 淮南南 | 17:19 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太和东 | 16:31 | 淮南南 | 17:19 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 太和东 | 16:48 | 淮南南 | 17:36 | 温岭 | 22:30 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 太和东 | 17:52 | 淮南南 | 18:54 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 太和东 | 17:52 | 淮南南 | 18:54 | 上海虹桥 | 22:26 |
K1437 | 平顶山 | 15:12 | 太和北 | 19:02 | 淮南 | 21:28 | 宁波 | 08:09 |
K1440 | 平顶山 | 15:12 | 太和北 | 19:02 | 淮南 | 21:28 | 宁波 | 08:09 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 太和东 | 20:30 | 淮南南 | 21:27 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 太和东 | 20:30 | 淮南南 | 21:27 | 合肥南 | 22:07 |