车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 太和东 | 11:40 | 巢湖东 | 13:38 | 杭州西 | 15:32 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 太和东 | 16:03 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 太和东 | 16:03 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 太和东 | 16:12 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 太和东 | 16:12 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 太和东 | 17:43 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 太和东 | 17:43 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |