车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 太仓 | 10:21 | 睢宁 | 13:18 | 徐州东 | 13:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 睢宁 | 14:36 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 睢宁 | 14:36 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 太仓 | 12:09 | 睢宁 | 15:18 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 睢宁 | 16:02 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 睢宁 | 16:02 | 重庆北 | 23:28 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 太仓 | 18:06 | 睢宁 | 21:18 | 徐州东 | 21:45 |