车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 绥中 | 06:26 | 北戴河 | 08:06 | 北京 | 12:45 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 绥中北 | 06:53 | 北戴河 | 08:31 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 绥中北 | 06:53 | 北戴河 | 08:31 | 成都西 | 22:21 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 绥中 | 08:01 | 北戴河 | 09:54 | 天津 | 13:50 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 10:12 | 北戴河 | 11:26 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 10:12 | 北戴河 | 11:26 | 广州 | 12:40 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:42 | 北戴河 | 13:31 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:42 | 北戴河 | 13:31 | 南通 | 21:30 |
T131 | 大连 | 11:39 | 绥中北 | 18:20 | 北戴河 | 19:44 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 绥中北 | 18:20 | 北戴河 | 19:44 | 上海 | 13:00 |