车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 睢宁 | 09:25 | 盐城 | 10:42 | 上海虹桥 | 12:58 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 睢宁 | 11:45 | 盐城 | 13:15 | 南通 | 14:17 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 睢宁 | 17:28 | 盐城 | 18:57 | 南通 | 20:16 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 睢宁 | 19:41 | 盐城 | 20:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 睢宁 | 19:41 | 盐城 | 20:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
G2581 | 北京南 | 17:37 | 睢宁 | 21:23 | 盐城 | 22:45 | 盐城 | 22:45 |