车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 四平东 | 11:45 | 大庆东 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 四平东 | 11:45 | 大庆东 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
K294 | 济南 | 19:09 | 四平 | 12:09 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 四平 | 12:09 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 四平东 | 12:33 | 大庆东 | 15:04 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 四平东 | 12:33 | 大庆西 | 15:16 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 四平 | 13:10 | 大庆西 | 18:38 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 四平 | 13:10 | 大庆西 | 18:38 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 大庆东 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 大庆西 | 17:52 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 大庆东 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 四平东 | 15:05 | 大庆西 | 17:52 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 四平东 | 17:58 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 四平东 | 17:58 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 四平东 | 18:05 | 大庆东 | 20:31 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 四平东 | 18:05 | 大庆西 | 20:43 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 四平 | 22:53 | 大庆西 | 05:08 | 齐齐哈尔 | 06:50 |