车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 水家湖 | 09:33 | 郑州东 | 12:29 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 水家湖 | 09:33 | 郑州东 | 12:29 | 兰州西 | 17:49 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 水家湖 | 13:14 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 水家湖 | 13:14 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 水家湖 | 15:06 | 郑州东 | 17:39 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 水家湖 | 15:06 | 郑州东 | 17:39 | 太原南 | 21:26 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 水家湖 | 18:18 | 郑州东 | 20:54 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 水家湖 | 18:18 | 郑州东 | 20:54 | 西安北 | 23:05 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 水家湖 | 19:43 | 郑州东 | 22:32 | 郑州东 | 22:32 |