车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7405 | 合肥南 | 07:34 | 舒城东 | 08:00 | 庐江西 | 08:12 | 杭州东 | 11:46 |
G7408 | 合肥南 | 07:34 | 舒城东 | 08:00 | 庐江西 | 08:12 | 杭州东 | 11:46 |
G8323 | 合肥南 | 09:39 | 舒城东 | 10:00 | 庐江西 | 10:12 | 安庆 | 10:53 |
G9519 | 合肥南 | 12:02 | 舒城东 | 12:23 | 庐江西 | 12:35 | 宿松东 | 13:25 |
K8451 | 合肥 | 11:49 | 舒城 | 12:54 | 庐江 | 13:12 | 宿松 | 15:56 |
G8335 | 合肥南 | 12:35 | 舒城东 | 12:56 | 庐江西 | 13:08 | 合肥南 | 15:18 |
G8338 | 合肥南 | 12:35 | 舒城东 | 12:56 | 庐江西 | 13:08 | 合肥南 | 15:18 |
G7386 | 上海虹桥 | 10:52 | 舒城东 | 13:38 | 庐江西 | 13:51 | 庐江西 | 13:51 |
G7387 | 上海虹桥 | 10:52 | 舒城东 | 13:38 | 庐江西 | 13:51 | 庐江西 | 13:51 |
G8327 | 合肥南 | 15:00 | 舒城东 | 15:21 | 庐江西 | 15:33 | 安庆 | 16:14 |
G9521 | 合肥南 | 15:17 | 舒城东 | 15:38 | 庐江西 | 15:50 | 黄梅东 | 16:52 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 舒城东 | 16:03 | 庐江西 | 16:15 | 深圳北 | 22:23 |
G8329 | 合肥南 | 16:55 | 舒城东 | 17:23 | 庐江西 | 17:35 | 安庆 | 18:16 |
G8397 | 合肥南 | 17:57 | 舒城东 | 18:18 | 庐江西 | 18:30 | 宿松东 | 19:41 |
G8350 | 合肥南 | 18:12 | 舒城东 | 18:40 | 庐江西 | 18:52 | 南京南 | 21:09 |
G8347 | 合肥南 | 18:12 | 舒城东 | 18:40 | 庐江西 | 18:52 | 南京南 | 21:09 |
G7196 | 上海虹桥 | 16:44 | 舒城东 | 19:33 | 庐江西 | 19:45 | 安庆 | 20:26 |
G7197 | 上海虹桥 | 16:44 | 舒城东 | 19:33 | 庐江西 | 19:45 | 安庆 | 20:26 |
G9297 | 合肥南 | 20:03 | 舒城东 | 20:25 | 庐江西 | 20:37 | 宿松东 | 21:36 |