火 车 时 刻 表 |
车次 | G8323 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 09:39 | ||
到站时间 | 10:53 | ||
全程时间 | 1小时14分 | ||
终点站 | 安庆 | ||
总里程 | 180公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 09:39 | -- | - |
2 | 舒城东 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
3 | 庐江西 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 桐城东 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
5 | 安庆 | 10:53 | - | - | - |