车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8348 | 安庆 | 06:55 | 舒城东 | 07:49 | 肥西 | 08:01 | 合肥南 | 08:15 |
G8322 | 安庆 | 10:04 | 舒城东 | 10:58 | 肥西 | 11:10 | 合肥南 | 11:24 |
G7234 | 舒城东 | 12:34 | 舒城东 | 12:34 | 肥西 | 12:46 | 上海 | 16:09 |
G7231 | 舒城东 | 12:34 | 舒城东 | 12:34 | 肥西 | 12:46 | 上海 | 16:09 |
G8326 | 安庆 | 15:03 | 舒城东 | 15:57 | 肥西 | 16:09 | 合肥南 | 16:23 |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 舒城东 | 17:00 | 肥西 | 17:12 | 合肥南 | 17:28 |