火 车 时 刻 表 |
车次 | G8326 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 15:03 | ||
到站时间 | 16:23 | ||
全程时间 | 1小时20分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 180公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 15:03 | -- | - |
2 | 桐城东 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
3 | 庐江西 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
4 | 舒城东 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
5 | 肥西 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 16:23 | - | - | - |