车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 深州 | 09:33 | 天津 | 12:27 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 深州 | 09:33 | 天津 | 12:27 | 吉林 | 05:10 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 深州 | 10:30 | 天津 | 13:50 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 深州 | 10:30 | 塘沽 | 14:32 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 深州 | 10:30 | 天津 | 13:50 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 深州 | 10:30 | 塘沽 | 14:32 | 哈尔滨西 | 07:19 |