车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 深州 | 15:31 | 菏泽 | 19:22 | 宿松 | 05:53 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 深州 | 16:10 | 菏泽 | 20:08 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 深州 | 16:10 | 菏泽 | 20:08 | 襄阳 | 07:26 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 深州 | 19:21 | 菏泽 | 00:04 | 厦门北 | 22:07 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 深州 | 22:47 | 菏泽 | 02:53 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 深州 | 22:47 | 菏泽 | 02:53 | 西安 | 14:58 |