车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 上海南 | 10:13 | 鄂州 | 22:56 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 上海南 | 10:13 | 鄂州 | 22:56 | 成都西 | 19:56 |
G1728 | 上海虹桥 | 16:55 | 上海虹桥 | 16:55 | 鄂州 | 20:58 | 大冶北 | 21:22 |
G1729 | 上海虹桥 | 16:55 | 上海虹桥 | 16:55 | 鄂州 | 20:58 | 大冶北 | 21:22 |
Z26 | 上海南 | 20:39 | 上海南 | 20:39 | 鄂州 | 05:26 | 武昌 | 06:17 |
Z27 | 上海南 | 20:39 | 上海南 | 20:39 | 鄂州 | 05:26 | 武昌 | 06:17 |