车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6725 | 和田 | 22:00 | 莎车 | 01:19 | 库尔勒 | 17:29 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K6728 | 和田 | 22:00 | 莎车 | 01:19 | 库尔勒 | 17:29 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K9785 | 喀什 | 09:50 | 莎车 | 12:16 | 库尔勒 | 07:26 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
K9788 | 喀什 | 09:50 | 莎车 | 12:16 | 库尔勒 | 07:26 | 乌鲁木齐 | 14:00 |
7555 | 和田 | 09:20 | 莎车 | 14:08 | 库尔勒 | 10:42 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7558 | 和田 | 09:20 | 莎车 | 14:08 | 库尔勒 | 10:42 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 莎车 | 16:43 | 库尔勒 | 04:22 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 莎车 | 16:43 | 库尔勒 | 04:22 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 莎车 | 20:40 | 库尔勒 | 10:20 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 莎车 | 20:40 | 库尔勒 | 10:20 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
K6748 | 和田 | 18:40 | 莎车 | 21:59 | 库尔勒 | 12:22 | 乌鲁木齐 | 18:39 |
K6745 | 和田 | 18:40 | 莎车 | 21:59 | 库尔勒 | 12:22 | 乌鲁木齐 | 18:39 |