车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 福州南 | 11:15 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 福州南 | 11:15 | 南京南 | 20:19 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 福州南 | 12:58 | 福州 | 13:14 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 福州 | 13:14 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 福州南 | 12:58 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 福州 | 13:14 | 福州 | 13:14 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 瑞金 | 10:31 | 福州 | 14:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 瑞金 | 10:31 | 福州 | 14:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 福州 | 18:50 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 福州 | 18:50 | 福州 | 18:50 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 瑞金 | 17:26 | 福州 | 21:27 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 瑞金 | 17:26 | 福州 | 21:27 | 福州 | 21:27 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 瑞金 | 19:45 | 福州南 | 23:22 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 瑞金 | 19:45 | 福州南 | 23:22 | 福州南 | 23:22 |