车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 瑞昌西 | 10:36 | 厦门北 | 16:07 | 厦门北 | 16:07 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 瑞昌西 | 12:22 | 厦门北 | 17:59 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 瑞昌西 | 12:22 | 厦门北 | 17:59 | 梅州西 | 20:46 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 瑞昌西 | 13:44 | 厦门北 | 19:17 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 瑞昌西 | 13:44 | 厦门北 | 19:17 | 厦门北 | 19:17 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 瑞昌西 | 14:31 | 厦门北 | 20:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 瑞昌西 | 14:31 | 厦门北 | 20:23 | 厦门北 | 20:23 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 瑞昌西 | 17:06 | 厦门 | 23:06 | 厦门 | 23:06 |