车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 瑞昌西 | 08:46 | 信阳东 | 10:47 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 瑞昌西 | 08:46 | 信阳东 | 10:47 | 兰州西 | 18:05 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 瑞昌 | 15:40 | 信阳 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 瑞昌 | 15:40 | 信阳 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 瑞昌西 | 17:57 | 信阳东 | 20:06 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 瑞昌西 | 17:57 | 信阳东 | 20:06 | 郑州东 | 21:29 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 瑞昌 | 20:42 | 信阳 | 02:06 | 北京西 | 13:03 |