车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 瑞安 | 08:29 | 漳州 | 12:45 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 瑞安 | 08:29 | 漳州 | 12:45 | 广州东 | 16:45 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 瑞安 | 10:18 | 漳州 | 14:36 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 瑞安 | 10:18 | 漳州 | 14:36 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 瑞安 | 10:48 | 漳州 | 14:47 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 瑞安 | 11:34 | 漳州 | 15:16 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 瑞安 | 12:03 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 瑞安 | 12:03 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 瑞安 | 14:21 | 漳州 | 18:17 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 瑞安 | 14:40 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 瑞安 | 15:30 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 瑞安 | 15:30 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 瑞安 | 15:58 | 漳州 | 19:42 | 深圳北 | 22:35 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 瑞安 | 17:34 | 漳州 | 21:29 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 瑞安 | 17:34 | 漳州 | 21:29 | 龙岩 | 22:13 |