车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 瑞安 | 13:42 | 临海 | 15:03 | 上海虹桥 | 18:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 瑞安 | 15:38 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 瑞安 | 15:38 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 瑞安 | 16:03 | 临海 | 17:19 | 南京南 | 21:12 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 瑞安 | 16:57 | 临海 | 18:36 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 瑞安 | 17:26 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 瑞安 | 17:26 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 瑞安 | 18:19 | 临海 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:35 |