车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 荣昌北 | 07:27 | 资阳北 | 08:07 | 成都东 | 08:35 |
G8692 | 重庆西 | 08:58 | 荣昌北 | 09:46 | 资阳北 | 10:35 | 成都东 | 11:08 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 荣昌北 | 09:46 | 资阳北 | 10:31 | 成都东 | 11:07 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 资阳北 | 14:55 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 资阳北 | 14:55 | 广元 | 17:38 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 荣昌北 | 15:45 | 资阳北 | 16:25 | 成都东 | 16:56 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 荣昌北 | 15:56 | 资阳北 | 17:04 | 成都东 | 17:52 |