车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8692 | 重庆西 | 08:58 | 荣昌北 | 09:46 | 隆昌北 | 09:58 | 成都东 | 11:08 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 荣昌北 | 09:46 | 隆昌北 | 09:58 | 成都东 | 11:08 |
G8646 | 沙坪坝 | 10:47 | 荣昌北 | 11:12 | 隆昌北 | 11:24 | 成都东 | 12:13 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 荣昌北 | 11:41 | 隆昌北 | 11:53 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 荣昌北 | 11:41 | 隆昌北 | 11:53 | 重庆西 | 19:37 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 隆昌北 | 14:16 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 隆昌北 | 14:16 | 广元 | 17:38 |
5612 | 重庆南 | 10:20 | 荣昌 | 15:37 | 隆昌 | 16:31 | 内江 | 17:34 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 荣昌北 | 15:56 | 隆昌北 | 16:08 | 成都东 | 17:52 |
G8604 | 重庆西 | 18:38 | 荣昌北 | 19:30 | 隆昌北 | 19:42 | 成都东 | 20:39 |
G8638 | 沙坪坝 | 20:22 | 荣昌北 | 20:51 | 隆昌北 | 21:03 | 成都东 | 21:54 |