车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:56 | 禹城东 | 13:30 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:56 | 禹城东 | 13:30 | 沈阳 | 19:20 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:32 | 禹城东 | 13:52 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:32 | 禹城东 | 13:52 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |