车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 日照西 | 08:05 | 响水县 | 09:31 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 日照西 | 08:05 | 响水县 | 09:31 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 日照西 | 09:23 | 响水县 | 10:39 | 上海虹桥 | 14:10 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 日照西 | 11:51 | 响水县 | 13:14 | 盐城 | 14:17 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 日照西 | 17:22 | 响水县 | 18:57 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 日照西 | 17:22 | 响水县 | 18:57 | 南通 | 20:58 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 日照西 | 19:25 | 响水县 | 20:54 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 日照西 | 19:25 | 响水县 | 20:54 | 南通 | 23:01 |