车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6955 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 厉家寨 | 10:49 | 青岛北 | 15:36 |
G6958 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 厉家寨 | 10:49 | 青岛北 | 15:36 |
G5585 | 威海 | 07:52 | 日照西 | 10:54 | 厉家寨 | 11:08 | 曲阜东 | 12:26 |
G5588 | 威海 | 07:52 | 日照西 | 10:54 | 厉家寨 | 11:08 | 曲阜东 | 12:26 |
G6975 | 青岛北 | 16:29 | 日照西 | 17:38 | 厉家寨 | 17:52 | 青岛北 | 22:17 |
G6978 | 青岛北 | 16:29 | 日照西 | 17:38 | 厉家寨 | 17:52 | 青岛北 | 22:17 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 日照西 | 17:48 | 厉家寨 | 18:02 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 日照西 | 17:48 | 厉家寨 | 18:02 | 菏泽东 | 20:34 |