车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2913 | 日照西 | 09:16 | 无锡 | 12:42 | 13:50 | |||
D2916 | 青岛 | 07:40 | 日照西 | 09:16 | 无锡 | 12:42 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 日照西 | 09:40 | 无锡 | 13:50 | 14:41 | |||
D2926 | 荣成 | 06:10 | 日照西 | 09:40 | 无锡 | 13:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2921 | 淄博北 | 07:36 | 日照西 | 10:02 | 无锡 | 13:25 | 上海 | 14:29 |
D2927 | 日照西 | 17:46 | 无锡 | 21:44 | 22:38 | |||
D2930 | 威海 | 15:10 | 日照西 | 17:46 | 无锡 | 21:44 | 上海虹桥 | 22:38 |
K171 | 日照 | 17:53 | 无锡 | 09:20 | 10:11 | |||
K174 | 日照 | 17:53 | 无锡 | 09:20 | 10:11 | |||
D1667 | 日照西 | 18:17 | 无锡 | 22:07 | 22:25 | |||
D1670 | 太原南 | 12:13 | 日照西 | 18:17 | 无锡 | 22:07 | 苏州 | 22:25 |
D781 | 青岛北 | 20:43 | 日照西 | 22:09 | 无锡 | 06:04 | 杭州 | 09:30 |
D784 | 日照西 | 22:09 | 无锡 | 06:04 | 09:30 |