火 车 时 刻 表 |
车次 | D784 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 09:30 | ||
全程时间 | 12小时47分 | ||
终点站 | 杭州 | ||
总里程 | 1268公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 20:45 | -- | - |
2 | 青岛西 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
3 | 日照西 | 22:02 | 22:09 | 7 | - |
5 | 连云港 | 23:03 | 23:13 | 10 | - |
6 | 徐州 | 01:23 | 01:43 | 20 | - |
7 | 南京 | 04:40 | 04:46 | 6 | - |
8 | 无锡 | 06:04 | 06:19 | 15 | - |
9 | 苏州 | 06:41 | 06:43 | 2 | - |
10 | 嘉兴 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
11 | 海宁 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
12 | 杭州 | 09:30 | - | - | - |