车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1902 | 日照西 | 08:20 | 日照西 | 08:20 | 衡水 | 18:17 | 北京 | 21:55 |
K1903 | 日照西 | 08:20 | 衡水 | 18:17 | 21:55 | |||
D1668 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:30 | 衡水北 | 14:44 | 太原南 | 17:18 |
D1669 | 日照西 | 10:30 | 衡水北 | 14:44 | 17:18 | |||
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 衡水北 | 15:01 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 日照西 | 11:02 | 衡水北 | 15:01 | 17:46 | |||
D1662 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:08 | 衡水北 | 21:16 | 石家庄 | 21:59 |
G2060 | 日照西 | 17:09 | 衡水北 | 21:14 | 21:58 |