车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2121 | 济南东 | 06:45 | 日照西 | 09:23 | 海安 | 12:18 | 上海虹桥 | 14:10 |
G4215 | 日照西 | 11:30 | 海安 | 14:22 | 14:49 | |||
D2123 | 济南西 | 08:37 | 日照西 | 11:37 | 海安 | 14:12 | 上海虹桥 | 15:51 |
D2125 | 日照西 | 16:51 | 海安 | 19:17 | 22:57 | |||
D2128 | 青岛 | 15:19 | 日照西 | 16:51 | 海安 | 19:17 | 宁波 | 22:57 |
D2159 | 日照西 | 16:51 | 海安 | 19:17 | 22:57 | |||
D1663 | 日照西 | 17:22 | 海安 | 20:28 | 20:58 | |||
D1666 | 太原南 | 10:50 | 日照西 | 17:22 | 海安 | 20:28 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 日照西 | 18:04 | 海安 | 20:51 | 22:32 | |||
D2154 | 荣成 | 15:23 | 日照西 | 18:04 | 海安 | 20:51 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 日照西 | 18:50 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 日照西 | 18:50 | 海安 | 21:03 | 21:30 | |||
G2630 | 沈阳 | 10:10 | 日照西 | 19:25 | 海安 | 22:39 | 南通 | 23:06 |
G2631 | 日照西 | 19:25 | 海安 | 22:39 | 23:06 |