车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 日照西 | 08:05 | 东台 | 10:48 | 12:41 | |||
D2134 | 青岛 | 06:33 | 日照西 | 08:05 | 东台 | 10:48 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南东 | 06:45 | 日照西 | 09:23 | 东台 | 12:02 | 上海虹桥 | 14:10 |
G4215 | 日照西 | 11:30 | 东台 | 14:07 | 14:49 | |||
G2630 | 沈阳 | 10:10 | 日照西 | 19:25 | 东台 | 22:23 | 南通 | 23:06 |
G2631 | 日照西 | 19:25 | 东台 | 22:23 | 23:06 |