车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3226 | 烟台 | 09:00 | 日照西 | 11:25 | 砀山南 | 14:14 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 日照西 | 11:25 | 砀山南 | 14:14 | 17:37 | |||
G1847 | 日照西 | 12:20 | 砀山南 | 15:01 | 20:27 | |||
G1850 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:20 | 砀山南 | 15:01 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:29 | 砀山南 | 15:33 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 日照西 | 12:29 | 砀山南 | 15:33 | 22:22 | |||
G2081 | 日照西 | 13:17 | 砀山南 | 15:53 | 19:43 | |||
G2084 | 日照西 | 13:17 | 砀山南 | 15:53 | 19:43 | |||
G1855 | 青岛北 | 13:47 | 日照西 | 15:00 | 砀山南 | 17:41 | 西安北 | 21:28 |
G1858 | 日照西 | 15:00 | 砀山南 | 17:41 | 21:28 |