车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5225 | 北京丰台 | 06:41 | 任丘 | 08:19 | 深州 | 09:34 | 清河城 | 10:59 |
K5229 | 北京 | 06:52 | 任丘 | 09:36 | 深州 | 10:45 | 清河城 | 13:01 |
K7723 | 北京 | 09:44 | 任丘 | 12:00 | 深州 | 13:04 | 枣强 | 14:05 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 任丘 | 14:28 | 深州 | 15:24 | 宿松 | 05:53 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 任丘 | 15:08 | 深州 | 16:08 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 任丘 | 15:08 | 深州 | 16:08 | 襄阳 | 07:26 |
K5223 | 北京 | 12:55 | 任丘 | 15:23 | 深州 | 16:33 | 清河城 | 18:05 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 任丘 | 18:13 | 深州 | 19:19 | 厦门北 | 22:07 |
K5227 | 北京 | 17:32 | 任丘 | 19:58 | 深州 | 20:59 | 衡水 | 21:32 |