车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 饶阳 | 08:36 | 北京丰台 | 11:06 | 北京丰台 | 11:06 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 饶阳 | 08:54 | 北京丰台 | 11:47 | 北京丰台 | 11:47 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 饶阳 | 09:35 | 北京丰台 | 11:58 | 北京丰台 | 11:58 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 饶阳 | 17:19 | 北京丰台 | 20:13 | 北京丰台 | 20:13 |
Z602 | 菏泽 | 14:45 | 饶阳 | 18:00 | 北京丰台 | 19:56 | 北京 | 20:20 |