车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 泉州 | 08:58 | 惠东南 | 12:15 | 深圳北 | 13:00 |
D2331 | 福州 | 12:22 | 泉州 | 13:37 | 惠东南 | 16:40 | 深圳北 | 17:23 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 惠东南 | 20:26 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 惠东南 | 20:26 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 惠东南 | 20:26 | 广州南 | 21:50 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 惠东南 | 20:26 | 广州南 | 21:50 |