车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 全州南 | 12:00 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 全州南 | 12:00 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 全州南 | 12:40 | 南昌西 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 全州南 | 13:21 | 南昌西 | 17:40 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 全州南 | 14:14 | 南昌西 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:40 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 全州南 | 20:45 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 全州南 | 20:45 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |