车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 泉州 | 08:32 | 台州西 | 12:49 | 宁波 | 13:52 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 泉州 | 09:14 | 台州西 | 13:22 | 杭州东 | 15:35 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 台州西 | 13:15 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 台州西 | 13:15 | 杭州东 | 15:23 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 泉州 | 09:40 | 台州西 | 14:08 | 宁波 | 15:10 |
D3302 | 厦门北 | 09:19 | 泉州 | 09:53 | 台州西 | 13:50 | 宁波 | 14:48 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 泉州 | 10:02 | 台州西 | 14:16 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 泉州 | 10:02 | 台州西 | 14:16 | 南京南 | 20:19 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 泉州 | 10:55 | 台州西 | 15:17 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 台州西 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 台州西 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 泉州 | 13:23 | 台州 | 17:37 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 泉州 | 13:55 | 台州 | 18:21 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 泉州 | 15:04 | 台州 | 19:40 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 泉州 | 15:37 | 台州西 | 19:44 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 泉州 | 16:02 | 台州西 | 20:00 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 泉州 | 16:10 | 台州 | 20:40 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 泉州 | 16:10 | 台州 | 20:40 | 杭州东 | 22:28 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 泉州 | 18:33 | 台州 | 22:27 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 泉州 | 18:33 | 台州 | 22:27 | 台州 | 22:27 |