车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 08:35 | 龙江 | 09:43 | 海拉尔 | 16:30 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 龙江 | 10:22 | 满洲里 | 20:10 |
K5107 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 龙江 | 12:13 | 碾子山 | 12:45 |
K7247 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 龙江 | 12:13 | 碾子山 | 12:45 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 齐齐哈尔 | 12:37 | 龙江 | 13:44 | 满洲里 | 22:03 |
K7249 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 龙江 | 19:25 | 扎兰屯 | 21:00 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 齐齐哈尔 | 21:38 | 龙江 | 22:47 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 齐齐哈尔 | 21:38 | 龙江 | 22:47 | 海拉尔 | 04:42 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 齐齐哈尔 | 22:09 | 龙江 | 23:16 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 齐齐哈尔 | 22:09 | 龙江 | 23:16 | 海拉尔 | 05:09 |