车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6905 | 济南东 | 06:37 | 青州市北 | 07:22 | 高密北 | 08:03 | 青岛 | 09:02 |
K411 | 北京 | 23:49 | 青州市 | 08:16 | 高密 | 09:34 | 威海 | 14:42 |
G5563 | 莘县 | 12:14 | 青州市 | 14:13 | 高密 | 15:03 | 烟台 | 16:51 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 青州市 | 16:50 | 高密 | 17:41 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 青州市 | 16:50 | 高密 | 17:41 | 临沂北 | 21:26 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 青州市 | 18:51 | 高密 | 19:35 | 荣成 | 21:45 |
G1079 | 北京南 | 17:23 | 青州市 | 20:41 | 高密 | 21:31 | 青岛 | 22:24 |