车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:15 | 07:23 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:15 | 07:23 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 高密北 | 07:32 | 07:34 | 北京南 | 11:12 |
G6905 | 济南东 | 06:37 | 高密北 | 08:03 | 08:07 | 青岛 | 09:02 |
D9446 | 青岛北 | 07:45 | 高密北 | 08:13 | 08:26 | 济南西 | 10:08 |
G6956 | 青岛北 | 07:59 | 高密北 | 08:35 | 08:38 | 青岛北 | 14:12 |
G6957 | 青岛北 | 07:59 | 高密北 | 08:35 | 08:38 | 青岛北 | 14:12 |
D8161 | 济南东 | 08:49 | 高密北 | 10:20 | 10:23 | 青岛北 | 10:56 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 高密北 | 10:28 | 10:30 | 天津西 | 13:25 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 高密北 | 10:33 | 10:45 | 盐城 | 14:22 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:22 | 11:24 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:22 | 11:24 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 高密北 | 12:19 | 12:22 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 高密北 | 12:19 | 12:22 | 太原南 | 17:46 |
G5566 | 济南西 | 09:08 | 高密北 | 13:17 | 13:20 | 济南西 | 15:09 |
G5567 | 济南西 | 09:08 | 高密北 | 13:17 | 13:20 | 济南西 | 15:09 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 高密北 | 13:35 | 13:37 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 高密北 | 13:35 | 13:37 | 青岛北 | 14:17 |
G1065 | 北京南 | 10:32 | 高密北 | 14:22 | 14:24 | 青岛 | 15:10 |
G207 | 北京南 | 12:26 | 高密北 | 15:18 | 15:20 | 青岛北 | 15:59 |
G6908 | 青岛 | 14:53 | 高密北 | 15:36 | 15:39 | 济南东 | 16:44 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 高密北 | 17:00 | 17:02 | 北京南 | 21:10 |
G6921 | 济南西 | 15:43 | 高密北 | 17:22 | 17:25 | 青岛 | 18:14 |
G5568 | 济南西 | 16:13 | 高密北 | 18:06 | 18:11 | 济南西 | 22:29 |
G5565 | 济南西 | 16:13 | 高密北 | 18:06 | 18:11 | 济南西 | 22:29 |