车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K188 | 上海 | 20:08 | 青县 | 10:55 | 唐山 | 13:50 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 青县 | 10:55 | 唐山 | 13:50 | 沈阳北 | 22:45 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 青县 | 13:21 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 青县 | 13:21 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
K552 | 温州 | 12:47 | 青县 | 13:42 | 唐山 | 17:15 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 青县 | 13:42 | 唐山 | 17:15 | 佳木斯 | 16:02 |
K345 | 温州 | 18:20 | 青县 | 20:09 | 唐山 | 23:24 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 青县 | 20:09 | 唐山 | 23:24 | 沈阳北 | 08:10 |