车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 蕲春 | 06:31 | 麻城 | 08:14 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 蕲春 | 06:31 | 麻城 | 08:14 | 济南 | 19:03 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 蕲春 | 07:19 | 麻城 | 09:06 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 蕲春 | 07:19 | 麻城 | 09:06 | 西宁 | 10:53 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 蕲春 | 07:53 | 麻城 | 09:18 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 蕲春 | 07:53 | 麻城 | 09:18 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 蕲春 | 08:12 | 麻城 | 09:44 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 蕲春 | 08:12 | 麻城 | 09:44 | 西安 | 22:19 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 蕲春 | 13:45 | 麻城 | 15:18 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 蕲春 | 13:45 | 麻城 | 15:18 | 烟台 | 08:59 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 蕲春 | 14:11 | 麻城 | 15:28 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 蕲春 | 14:11 | 麻城 | 15:28 | 青岛北 | 05:30 |
6026 | 九江 | 13:29 | 蕲春 | 15:07 | 麻城 | 16:55 | 麻城 | 16:55 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 蕲春 | 18:58 | 麻城 | 20:45 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 蕲春 | 18:58 | 麻城 | 20:45 | 信阳 | 23:35 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 蕲春 | 19:41 | 麻城 | 21:13 | 北京丰台 | 11:47 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 蕲春 | 23:37 | 麻城 | 00:55 | 天津 | 15:12 |