车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 齐河 | 08:41 | 德州东 | 09:05 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 齐河 | 08:41 | 德州东 | 09:05 | 呼和浩特东 | 18:11 |
G1084 | 烟台 | 07:23 | 齐河 | 10:37 | 德州东 | 11:03 | 北京南 | 12:42 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 齐河 | 10:45 | 德州东 | 11:16 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 齐河 | 11:00 | 德州东 | 11:36 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 齐河 | 11:00 | 德州东 | 11:36 | 运城北 | 17:09 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 齐河 | 13:18 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 齐河 | 13:18 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 齐河 | 14:10 | 德州东 | 14:41 | 石家庄 | 16:08 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 齐河 | 15:12 | 德州东 | 15:47 | 北京南 | 17:12 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 齐河 | 19:40 | 德州东 | 20:04 | 石家庄 | 21:29 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 齐河 | 20:14 | 德州东 | 20:38 | 石家庄 | 22:00 |