车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 平果 | 08:43 | 楚雄 | 13:58 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 平果 | 08:43 | 楚雄 | 13:58 | 大理 | 15:04 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 平果 | 10:32 | 楚雄 | 15:49 | 丽江 | 18:16 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 平果 | 10:32 | 楚雄 | 15:49 | 丽江 | 18:16 |
D3802 | 广州南 | 06:50 | 平果 | 11:20 | 楚雄 | 16:28 | 大理 | 17:28 |
D3803 | 广州南 | 06:50 | 平果 | 11:20 | 楚雄 | 16:28 | 大理 | 17:28 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 平果 | 12:02 | 楚雄 | 17:11 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 平果 | 12:02 | 楚雄 | 17:11 | 大理 | 18:17 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 平果 | 12:15 | 楚雄 | 17:35 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 平果 | 12:15 | 楚雄 | 17:35 | 大理 | 18:41 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 平果 | 13:03 | 楚雄 | 18:47 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 平果 | 13:03 | 楚雄 | 18:47 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 平果 | 13:15 | 楚雄 | 19:01 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 平果 | 13:15 | 楚雄 | 19:01 | 大理 | 20:13 |