车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 盘锦 | 09:19 | 长春西 | 11:58 | 哈尔滨西 | 13:03 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 盘锦北 | 12:37 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 盘锦北 | 12:37 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 盘锦北 | 16:33 | 长春西 | 18:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 盘锦北 | 16:33 | 长春西 | 18:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 盘锦北 | 18:27 | 长春西 | 20:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 盘锦北 | 18:27 | 长春西 | 20:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 盘锦 | 19:59 | 长春西 | 22:21 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 盘锦 | 19:59 | 长春西 | 22:21 | 哈尔滨西 | 23:20 |