车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 宁德 | 11:54 | 龙岩 | 15:31 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 宁德 | 11:54 | 龙岩 | 15:31 | 厦门北 | 16:40 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 龙岩 | 16:25 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 龙岩 | 16:25 | 龙岩 | 16:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:10 | 龙岩 | 16:45 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:10 | 龙岩 | 16:45 | 武平 | 17:29 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 宁德 | 13:37 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 宁德 | 13:37 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 宁德 | 18:28 | 龙岩 | 21:43 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 宁德 | 18:28 | 龙岩 | 21:43 | 赣州 | 23:30 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 宁德 | 18:38 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 宁德 | 18:38 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |