车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:47 | 潮汕 | 15:41 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 宁德 | 11:47 | 潮汕 | 15:41 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 宁德 | 12:13 | 潮汕 | 15:55 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 宁德 | 12:44 | 潮汕 | 16:16 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 宁德 | 12:53 | 潮汕 | 16:31 | 深圳北 | 18:32 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 宁德 | 13:25 | 潮汕 | 17:07 | 深圳北 | 18:58 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁德 | 14:37 | 潮汕 | 18:11 | 深圳北 | 20:11 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 宁德 | 17:18 | 潮汕 | 20:43 | 深圳北 | 22:35 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 宁德 | 19:41 | 潮汕 | 23:04 | 潮汕 | 23:04 |