车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 宁德 | 12:27 | 天台山 | 15:19 | 上海虹桥 | 18:04 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 宁德 | 15:06 | 天台山 | 18:10 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 宁德 | 15:42 | 天台山 | 18:53 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 宁德 | 18:15 | 天台山 | 21:13 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 宁德 | 18:15 | 天台山 | 21:13 | 杭州东 | 22:28 |