车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 碾子山 | 06:40 | 齐齐哈尔 | 08:53 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 碾子山 | 06:40 | 齐齐哈尔 | 08:53 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 碾子山 | 06:40 | 齐齐哈尔 | 08:53 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 碾子山 | 12:26 | 齐齐哈尔 | 14:07 | 北京 | 10:36 |
K5108 | 碾子山 | 14:00 | 碾子山 | 14:00 | 齐齐哈尔 | 15:55 | 齐齐哈尔 | 15:55 |
K7248 | 碾子山 | 14:00 | 碾子山 | 14:00 | 齐齐哈尔 | 15:55 | 齐齐哈尔 | 15:55 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 碾子山 | 19:20 | 齐齐哈尔 | 21:10 | 齐齐哈尔 | 21:10 |